Facebook Contacto
Cerrar

Liga Deportiva del Oeste


Alberdi 237, Junín

Buenos Aires, Argentina


0236 442-1554 | 463-1554

contacto@ligadeloeste.com.ar

CAT
HORA
CANCHA
ARBITRO
1° ASISTENTE
2° ASISTENTE
AMBOS MUNDOS vs B.A.P
15:30
AMBOS MUNDOS
DEMARO LUCAS
SCHMOLL
MARTINEZ JOSE
13:45
AMBOS MUNDOS
SCHMOLL
BRUNO OSCAR
MARTINEZ JOSE
12:30
AMBOS MUNDOS
MARTINEZ JOSE
SCHMOLL
BRUNO OSCAR
11:30
AMBOS MUNDOS
SCHMOLL
BRUNO OSCAR
MARTINEZ JOSE
PRE10M
10:30
AMBOS MUNDOS
BRUNO OSCAR
s/d
s/d

BAIGORRITA vs RIVADAVIA LINCOLN
15:45
BAIGORRITA
CALOGERO F
ASEF
NUÑEZ
14:30
BAIGORRITA
NUÑEZ
ASEF
CALOGERO F
13:30
BAIGORRITA
ASEF
CALOGERO F
NUÑEZ
10°
12:30
BAIGORRITA
CALOGERO F
ASEF
NUÑEZ

C.U.S.A SALTO vs VALACO FC
15:30
C.U.S.A SALTO
A.D
s/d
s/d
SUB 23
13:30
C.U.S.A SALTO
A.D
s/d
s/d

INDEPENDIENTE vs MORENO
15:45
INDEPENDIENTE
PANIAGUA JUAN
MORALES JULIO
RIVERO LT
14:30
INDEPENDIENTE
MORALES JULIO
PANIAGUA JUAN
RIVERO LT
13:30
INDEPENDIENTE
RIVERO LT
PANIAGUA JUAN
MORALES JULIO
10°
12:30
INDEPENDIENTE
PANIAGUA JUAN
RIVERO LT
MORALES JULIO

NEWBERY vs RIVADAVIA JUNIN
15:45
NEWBERY
BONO
GONZALEZ JUAN JOSE
ZARANDON
14:30
NEWBERY
GONZALEZ JUAN JOSE
BONO
ZARANDON
13:30
NEWBERY
ZARANDON
BONO
GONZALEZ JUAN JOSE
10°
12:30
NEWBERY
BONO
ZARANDON
GONZALEZ JUAN JOSE

ORIGONE vs VILLA BELGRANO
14:45
ORIGONE
LOPEZ HECTOr
RIVAROLA
OCHOAISPURO
13:30
ORIGONE
RIVAROLA
OCHOAISPURO
LOPEZ HECTOr
10°
12:30
ORIGONE
OCHOAISPURO
RIVAROLA
LOPEZ HECTOr

SARMIENTO vs DEFENSA
15:45
RIVER JUNIN
RIVERO JOHEL
BOGADO MATIAS OSCAR A.
DEMARO HUGO
14:30
RIVER JUNIN
BOGADO MATIAS OSCAR A.
DEMARO HUGO
RIVERO JOHEL
13:30
RIVER JUNIN
DEMARO HUGO
BOGADO MATIAS OSCAR A.
RIVERO JOHEL
10°
12:30
RIVER JUNIN
RIVERO JOHEL
DEMARO HUGO
BOGADO MATIAS OSCAR A.

AMBOS MUNDOS vs B.A.P
15:45
AMBOS MUNDOS
MARTIN MARCELO
JARA
CASCO GUILLERMO
14:30
AMBOS MUNDOS
MARTIN MARCELO
JARA
CASCO GUILLERMO
13:30
AMBOS MUNDOS
JARA
CASCO GUILLERMO
MARTIN MARCELO
10°
12:30
AMBOS MUNDOS
CASCO GUILLERMO
JARA
MARTIN MARCELO

BAIGORRITA vs RIVADAVIA LINCOLN
15:30
BAIGORRITA
PICCA DANIEL
BONO
FELLOGA RODRIGO
13:45
BAIGORRITA
BONO
FELLOGA RODRIGO
PICCA DANIEL
12:30
BAIGORRITA
FELLOGA RODRIGO
BONO
PICCA DANIEL

INDEPENDIENTE vs MORENO
15:30
INDEPENDIENTE
RIVERO JOHEL
CALOGERO F
DEMARO HUGO
13:45
INDEPENDIENTE
CALOGERO F
MARTINEZ JOSE
DEMARO HUGO
12:30
INDEPENDIENTE
MARTINEZ JOSE
DEMARO HUGO
CALOGERO F
11:30
INDEPENDIENTE
CALOGERO F
DEMARO HUGO
MARTINEZ JOSE
PRE10M
10:30
INDEPENDIENTE
DEMARO HUGO
s/d
s/d

INDEPENDIENTE vs RIVADAVIA JUNIN
FEMENI
12:00
CLUB DE CAMPO
RIVAROLA
GONZALEZ JUAN JOSE
OCHOAISPURO

NEWBERY vs RIVADAVIA JUNIN
15:30
NEWBERY
BARRAGAN JORGE
BOGADO MATIAS OSCAR A.
SCHMOLL
13:45
NEWBERY
BOGADO MATIAS OSCAR A.
LOPEZ HECTOr
SCHMOLL
12:30
NEWBERY
SCHMOLL
BOGADO MATIAS OSCAR A.
LOPEZ HECTOr
11:30
NEWBERY
BOGADO MATIAS OSCAR A.
SCHMOLL
LOPEZ HECTOr
PRE10M
10:30
NEWBERY
LOPEZ HECTOr
s/d
s/d

ORIGONE vs VILLA BELGRANO
15:30
ORIGONE
MORALES JULIO
AVENDAÑO F
RIVERO LT
13:45
ORIGONE
AVENDAÑO F
RIVERO LT
MORALES JULIO
12:30
ORIGONE
RIVERO LT
AVENDAÑO F
MORALES JULIO

PINTO vs SANTA ALICIA
FEMENI
13:15
CLUB DE CAMPO
GONZALEZ JUAN JOSE
RIVAROLA
OCHOAISPURO

SARMIENTO vs DEFENSA
15:30
RIVER JUNIN
PANIAGUA JUAN
NUÑEZ
BRUNO OSCAR
13:45
RIVER JUNIN
NUÑEZ
LAZZARO
BRUNO OSCAR
12:30
RIVER JUNIN
LAZZARO
BRUNO OSCAR
NUÑEZ
11:30
RIVER JUNIN
NUÑEZ
LAZZARO
BRUNO OSCAR
PRE10M
10:30
RIVER JUNIN
BRUNO OSCAR
s/d
s/d

SARMIENTO vs AMBOS MUNDOS
FEMENI
15:00
CLUB DE CAMPO
RIVAROLA
GONZALEZ JUAN JOSE
OCHOAISPURO

SPORT SALTO vs COMPANIA SALTO
16:00
SPORT SALTO
DEL FUEYO JUAN CARLOS
DEMARO LUCAS
ASEF
SUB 23
14:00
SPORT SALTO
DEMARO LUCAS
DEL FUEYO JUAN CARLOS
ASEF

VILLA ITALIA SALTO vs DEFENSORES SALTO
15:30
COMPANIA SALTO
MUÑOZ
s/d
s/d
SUB 23
13:30
COMPANIA SALTO
A/D
s/d
s/d

Liga Deportiva del Oeste • Alberdi 237, Junín, Buenos Aires, Argentina
0236 442-1554 | 463-1554 • contacto@ligadeloeste.com.ar